Poids |
LOT 5 FRANCS ARGENT SEMEUSE DATES VARIEES LOT DE 50 EXEMPLAIRES
420.00€
En stock
UGS : L.1
Catégories : 20 ème Siècle, 5 Francs, Argent, Argent, Françaises, Lots, Modernes, Monnaies, Or Argent d'investissement
Étiquettes : 5, argent, FRANCS, lot, MONNAIE, SEMEUSE
Produits similaires
45.00€
Or Argent d'investissement
20 FRANCS OR COQ ANNEES COMMUNES AU CHOIX POIDS DE FIN PLUS 10 €
Monnaies
5.00€
Or Argent d'investissement
20 FRANCS OR CERES ANNEES COMMUNES AU CHOIX POIDS DE FIN PLUS 10 €
15.00€
12.00€
Or Argent d'investissement
50 FRANCS ARGENT LOT DE 10 EXEMPLAIRES TTB+/SUP POUR INVESTIR 270 grs ARGENT FIN
250.00€
15.00€
Or Argent d'investissement
20 FRANCS OR GENIE III° REPUBLIQUE ANNEES COMMUNES AU CHOIX POIDS DE FIN PLUS 10 €
2,200.00€
12.00€